Неудачное сальто
В Краснодар боец победил соперника, но в порыве эмоций неудачно прыгнул и сломал ногу.
21 февраля в Краснодаре на турнире «Южный рубеж 9» состоялся дебютный бой в ММА Александра Синещука.
Российский спортсмен одержал победу над Раулем Уазировым и решил эффектно отпраздновать успех, исполнив заднее сальто с ограждения октагона. Однако приземление оказалось неудачным: нога бойца неестественно выгнулась. Пришлось немедленно вызывать медиков.
В телеграм-канале лиги официальные представители заявили, что у бойца диагностировано растяжение связок.
— Все прошло отлично, турнир мне очень понравился. Единственное, что чуть недоработал сальто, это ладно, такого больше делать не будем. Буду знать теперь, что нужно чуть поскромнее свои победы праздновать. Насчет ноги, что могу сказать: ничего серьезного, вправили назад, сказали чуть-чуть в гипсе походить, пока на костылях. Сейчас залечим травмы и будем продолжать победную серию, — рассказал боец.
Синещук — чемпион России по всестилевому единоборству и обладатель побед в краевых соревнованиях по смешанным боевым искусствам и грэпплингу, пишет РБК.
Ранее в Краснодаре женщина отсудила у клиники замороженные эмбрионы от погибшего супруга.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Штраф 34,2 млрд за ущерб животному миру 15.10.2026
Суд удовлетворил иск Минприроды о возмещении экологического ущерба от крушения танкеров «Волгонефть» в Керченском проливе в 2024 году. -
Угробили трех подростков 15.10.2026
Оглашен приговор участнице преступного сообщества, организовавшего сеть подпольных аптек. -
Забирают квартиру и джип 15.10.2026
Суд приступает к рассмотрению конфискации имущества семьи вице-губернатора Нестеренко. -
Анапский нацист 15.10.2026
Подросток на пляже напал с ножом на курортников из-за их национальности. -
Била ножом в голову 15.10.2026
Ругань девушек на улице переросла в дикую резню.
-
Последствия будут ощущать конкретные люди 15.10.2026
Чиновники предлагают спорные изменения в Генплан города в части свалки в Копанском без обсуждения с жителями. -
Схлопывание лёгких и гипоксия всё чаще настигают молодых любителей электронок 15.10.2026
За год количество таких заболеваний выросло на 30%. -
Сгорела квартира в ЖК «Славянка» 14.10.2026
Пожарные тушили возгорание в жилом комплексе на улице Заполярной. -
Власти признали выбросы нефти в море 14.10.2026
Спасатели приступили к ликвидации загрязнений. -
Резня на улице Московской 14.10.2026
В Краснодаре уличный конфликт закончился поножовщиной.












