ГлавнаяНовостиГлавные → Мужчина с кочергой пнул полицейского
17.08.2026   77

Мужчина с кочергой пнул полицейского


Злой мужчина

Невероятные приключения водителя иномарки в Сочи.

На курорте вынесли приговор местному жителю, который попытался скрыться от сотрудников ГИБДД и применил в отношении них физическую силу, сообщает «Kub Mash».

По данным источника, экипаж ДПС обратил внимание на автомобиль Toyota Corolla Fielder, водитель которого вел себя неадекватно. На законное требование остановиться мужчина ответил резким ускорением, проигнорировав сигналы полиции.

Правоохранителям удалось догнать и заблокировать нарушителя лишь спустя время. Однако при задержании мужчина перешел на нецензурную брань и начал угрожать силовикам. В качестве «аргумента» злоумышленник использовал кочергу, которой размахивал перед сотрудниками.

Кульминацией стало нападение в служебном автомобиле — уже находясь внутри машины, мужчина нанес удар ногой одному из полицейских в корпус.

Суд учел дерзкое поведение нарушителя и назначил ему наказание в виде одного года лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Ранее правоохранители задержали краснодарскую бабушку, которая устроила нарколабораторию у себя дома.

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости