Гопник на Восточке
Горожане сообщают, что в Краснодаре подросток с ножом терроризирует школьников, а полиция пишет отказы.
Согласно рассказам местных жителей, на ул. Восточно-Кругликовской подросток 15–16 лет останавливает прохожих, в том числе детей, угрожает ножом и требует показать содержимое карманов. При сопротивлении, по словам очевидцев, может применять силу.
Один из подростков рассказал, что злоумышленник встретил его возле подъезда, сначала потребовал сигарету, а затем достал нож и заставил вывернуть карманы. После этого, со слов потерпевшего, он вновь напал на него и избил.
Местные жители утверждают, что ранее от действий этого подростка могли пострадать дети 7, 8, 10 и 13 лет. Также звучат заявления об отобранных деньгах и других случаях нападений.
Некоторые потерпевшие, по их словам, обращались в полицию. При этом по одному из заявлений якобы было отказано в возбуждении уголовного дела — официально из-за невозможности связаться с предполагаемым нападавшим.
Информация о возможных связях родственников подростка с правоохранительными органами пока не подтверждена. Жители надеются, что ситуация получит правовую оценку и правоохранители проверят все заявления о нападениях.
Ранее в Краснодаре на детской площадке дети нашли закладку и начали ее изучать.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Куда бежать при ударах 08.09.2026
Мэрия рассказала горожанам где найти укрытия в шаговой доступности. -
Час криком молила о помощи, но полиция не приехала 08.09.2026
Депутат Сафронов прокомментировал ситуацию с безопасностью в Краснодаре. -
Тепло принесет из Европы 08.09.2026
В Краснодарский край возвращается 30-градусная жара. -
Незваный гость 08.09.2026
Турист зарубил топором мужчину, залезшего к нему в палатку. -
Скандал в филиале школы №16 08.09.2026
15-летний иностранный хулиган кошмарит младших детей на Западном обходе.
-
Спасти больную бабушку 07.09.2026
Во дворе умирает никому не нужная пожилая женщина. -
Саркома первой степени 07.09.2026
15-килограммовую опухоль удалили онкологи у мужчины, сохранив руку. -
Страсти как в мыльных операх 07.09.2026
Необычное действо наблюдали краснодарцы. -
Возбудила вражду и унизила человеческое достоинство 06.09.2026
Женщину оштрафовали за высказывания о превосходстве по национальным признакам. -
Подавился 06.09.2026
Подросток порвал трахею во время обеда.












