Главная → Новости → Главные → Пыталась «насадить» полицейского на шампур
15.09.2026   379

Пыталась «насадить» полицейского на шампур


Пыталась «насадить» полицейского на шампур

На Кубани женщину осудили за нападение на участкового.

Лабинский районный суд вынес приговор местной жительнице. Она признана виновной по ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Судебным следствием установлено, что в сентябре 2025 года сотрудниками полиции проводился обыск в жилище ранее судимой женщины.

Внезапно, с целью воспрепятствования производству следственного действия она схватила металлический шампур и нанесла им колющий удар в правую кисть участкового уполномоченного полиции. Только после вмешательства напарника действия обыскиваемой были пресечены.

В судебном заседании подсудимая вину не признала.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя и назначил наказание в виде лишения свободы на срок 2 года с отбыванием в колонии общего режима.

Ранее мужчина поджог два банка по указке голосов в телефоне.

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте, Дзен Дзен и Max Max.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости