ГлавнаяНовостиГлавные → Найдена похищенная женщина
21.12.2017   310

Найдена похищенная женщина


Похищенная Юлия Перова

Похищенная в ЮМР Юлия Перова найдена в Адыгее живой, - сообщила помощник руководителя краевого СУ СК РФ Наталья Смяцкая.

Появилась информация, что её плачущую обнаружили прохожие 21 декабря в 18:10 на остановке в Энеме, после чего отвезли в полицию. Она не пострадала, телесных повреждений нет. Похитители до сих пор не задержаны. Это все, что известно на данный момент.

Позже источник в полиции рассказал подробности похищения Юлии Перовой. Со слов женщины после похищения её привезли в неизвестный ей дом, спустя время похитители перевезли её в другое помещение. Сегодня 21 декабря ей на голову надели мешок, отвезли в безлюдное место и отпустили. Женщина самостоятельно добралась до полицейского участка.

Напомним, 19 декабря 2017 года около 17:00 на стоянке возле супермаркета «ОКЕЙ» по ул. Минской в Краснодаре произошло похищение многодетной 40-летней Юлии Перовой. Неизвестные мужчины затолкали женщину в её же автомобиль на глазах у прохожих и на большой скорости уехали с ней на угнанном автомобиле в Адыгею.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости