ГлавнаяНовостиГлавные → Пили водку, устроили пожар, погиб ребенок
26.12.2017   282

Пили водку, устроили пожар, погиб ребенок


Пожар в общежитии

Огонь вспыхнул во вторник 26 декабря около 2:20 ночи на третьем этаже пятиэтажного здания общежития по улице Алтайской в Краснодаре.

Прибывшие пожарные немедленно эвакуировали жильцов общежития, после чего приступили к тушению. Около 3:00 огонь удалось локализовать на площади 18м2, а спустя несколько минут пожар был полностью потушен. В тушении были задействованы 25 человек личного состава и 7 единиц спецтехники.

Установлено, что источником пожара стала комната, в которой проживали родители с тремя детьми. По предварительным данным родители в эту ночь пьянствовали и устроили пожар.

Сами виновники пожара не пострадали, а вот жизнь 10 летнего их мальчика спасти не удалось, он задохнулся угарным газом. Остальные их двое детей находятся в больнице.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела против родителей погибшего ребенка.

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости