ГлавнаяНовостиГлавные → Избит главный эколог «Эковахты»
29.12.2017   427

Избит главный эколог «Эковахты»


Избили Андрея Рудомаху

Люди в масках напали на активиста Экологической вахты Северного Кавказа Андрея Рудомаху.

Жесткое избиение произошло в четверг 28 декабря вечером в краснодарском микрорайоне Дубинка, куда Рудомаха с двумя коллегами и девушкой–журналисткой прибыли после инспекции по черноморскому побережью.

Когда они подъехали к дому одного коллеги Андрей и вышли из машины, чтобы открыть ворота, к ним подбежали трое мужчин в масках и обрызгали всех из газовых баллончиков, после чего принялись избивать экологов кастетами, - сообщил «Медиазоне» адвокат Алексей Аванесян.  

Больше всех досталось Рудомахе, которому сломали нос, от чего он лишился сознания. Пока один из налетчиков занимался избиением, двое других залезли в автомобиль экологов и похитили все ценное: деньги, камеры, личные вещи с документами.  

После того как разбойники убежали, пострадавшие вызвали скорую помощь, которая доставила их в первую краевую больницу, написано заявление в полицию.

Ранее глава Центра политических исследований и технологий Александр Топалов заявил, что Андрей Рудомаха перед выборами ведет деструктивную работу в Краснодарском крае.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости