ГлавнаяНовостиГлавные → Шпионские игры 2018
12.02.2018   133

Шпионские игры 2018


Шпион

Для того чтобы не платить алименты отец малолетнего ребенка проявил чудеса конспирации.

В Краснодаре папаша ребенка категорически отказался выполнять требование суда о выплате долга по алиментам на содержание родного ребенка, накопив долг почти в полмиллиона рублей.

Однако взыскать долг судебным приставом оказалось очень сложно, ибо должник оказался изобретательным. В частности, избегая встречи с приставами, он тайно переселился в пос. Новую Адыгею. Таким образом, он фактически находился в Краснодаре, но уже был не в поле юрисдикции краснодарского отдела ФССП.

После того как краснодарские приставы вычислили новый адрес жительства хитреца и поняли, что ни чего с ним не могут сделать, они обратились за помощью к своим адыгейским коллегам.

Была организована целая спецоперация по задержанию неплательщика, для проведения которой выдвинулись из Майкопа сотрудники ФССП Республике Адыгея.

Сотрудники устроили засаду в подъезде дома, в которой на конспиративной квартире проживал папаша. Однако на звонки и стуки в дверь должник не открыл, затаившись и создавая видимость, что квартира пуста. Спустя несколько часов противостояния должнику выключили электричество, после чего должник решил прорываться из обесточенной квартиры, но тут же был задержан.

Далее хитрый отец был доставлен к судебному приставу в Краснодар, где под роспись ему вручили документы и пояснили, что при дальнейшем отказе погашать долг и игры в шпионов в отношении него заведут уже уголовное дело.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости