ГлавнаяНовостиГлавные → Краснодар остался без света
14.02.2018   146

Краснодар остался без света


Отключение света в Краснодаре

В день всех влюбленных краснодарцы фиксируют массовое отключение электричества по всему городу.

В среду 14 февраля после 14:00 стали поступать сообщения о том, что свет погас в различных частях города. В частности оказались обесточены ТРЦ «Галерея», СБС, «Галактика», «OZ Молл», нет электричества и в части магазинах по улице Ставропольской.

Кроме того без света оказался аэропорт, не работают светофоры, встали трамваи и троллейбусы, люди застряли в лифтах. Нет электричества в микрорайонах: ЦМР, ГМР, КМР, ПМР, КСК, Музыкальном, 40 лет победы/1 мая, Восточно-Кругликовском, поселках Плодородном, Российском и Новознаменском.

По предварительной информации причиной блэкаута стала одновременная поломка двух турбин на краснодарской ТЭЦ. В настоящее время специалисты разбираются в причинах аварии, - сообщили в мэрии.

К вечеру 14 февраля удалось запустить лишь одну сломанную турбину и ночь без света провели около 30000 горожан. Над устранением аварии работают 59 человек и 22 единицы техники.

В пресс-службе Миэнерго России пообещали, что полностью восстановить полноценное электроснабжение в Краснодаре планируется к 12:00 15 февраля.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости