ГлавнаяНовостиГлавные → Строительство спорткомплекса в ГМР
15.02.2018   1511

Строительство спорткомплекса в ГМР


Спортивный комплекс возле парка «Старая Кубань» в Краснодаре

На сочинском инвестфоруме представлен проект строительства спортивного комплекса возле парка «Старая Кубань» в Краснодаре.

Об этом сообщил помощник мэра Владимир Вербицкий, пояснив, что располагаться комплекс будет по улице Парусной, 8.

Согласно проекту под здание будет выделен участок 35,8 тыс. м2, на котором возведут бассейн и спортивные залы. Подсчитано, что комплекс будет приносить ежегодный доход в 108 млн. рублей или 32,4 млн. рублей чистой прибыли ежегодно.  

Кроме того чиновник отметил, что спортивный комплекс в ГМР позволит трудоустроить 25 краснодарцев.

Для того чтобы проект стал реальность требуется инвестор, готовый вложить 505,9 млн. рублей и ждать 8 лет и 3 месяца окупаемости.

Ранее на инвестфоруме представили проект канатного метро в Краснодаре, который призван на 12% уменьшить автомобильные пробки в городе.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




С
Сергей
06:29 17.12.2020
Что хочу сказать на счет этой так как я проработал, столько нарушений, просто напросто не пересчитать, бетон очень плохо залит, как бы здание потом не рухнуло. Да еще очень много обманывают людей которые пришли заработать, кидают на деньги, если можно так сказать, говорят одно, мы вам заплатим а выходит не чего, и людей отправлют то в предварительный отпуск, и люди просто увольняются, кто там работать будет С такими условиями наверно начальсво.

Последние новости