ГлавнаяНовостиГлавные → Восстановить квартиру Виталия Фурсы
02.03.2018   511

Восстановить квартиру Виталия Фурсы


Трагедия Виталия Фурсы

Краснодарцы собирают деньги на восстановление жилья пожилого легендарного капитана ФК «Кубань», которое он утратил в ходе трагического пожара.

Благотворительный сбор денег началось после того как Евгений Первышов встретился с Виталием Фурсе и был шокирован ситуацией в которой оказалась звезда футбола и заслуженный ветерана спорта.

Краснодарцы не бросили в беде футбольного кумира 70 – 80х годов и уже удалось собрать достаточно средств, чтобы начать восстановительный ремонт квартиры, за что большая благодарность неравнодушным горожанам.

Квартира уже отчищена от выгоревших материалов, ведутся работы по шпаклевке стен. Далее будут поклеены обои, смонтируют натяжные потолки, уложат ламинат, застеклят балкон, восстановят санузел. Если проблем с дальнейшим сбором средств не возникнет, то футболист сможет вернуться жить в свою восстановленную квартиру в середине марта.

Квартира Виталия Фурсы в многоквартирном жилом доме по улице Атарбекова в Краснодаре была уничтожена в результате пожара 11 января 2018 года. В огне погибла жена Виталия Иллиодоровича, а он сам получил сильные ожоги тела и оказался на улице.

Реквизиты для оказания помощи Виталию Фурсе

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости