ГлавнаяНовостиГлавные → Краснодарский киллер кинул на деньги заказчиков убийства
02.03.2018   600

Краснодарский киллер кинул на деньги заказчиков убийства


Киллер

Отчаявшиеся москвичи заказали жителю Кубани убийство конкурента по бизнесу, но убийца обхитрил всех и избежал уголовной ответственности.

Заказчики убийства (две семейные пары) и их босс (которого они впоследствии и заказали) ранее работали вместе в компании по установке в торговых центрах и магазинах автоматов с игрушками.

Впоследствии будущие заказчики решили объединиться и открыть свое дело по установке автоматов, составив конкуренцию бывшему боссу. Боссу это очень не понравилось, и он всячески препятствовал этому, похищал и, ломая установленные автоматы бывших сотрудников, нанося им многомиллионные убытки. Заявление потерпевших в полицию не давали особого результата, беспредел продолжался.

В январе 2018 года бизнесмены решили восстановить справедливость с помощью киллера, которого нашли в Краснодарском крае из числа бывших заключенных. Заказчики выплатили ему 1 млн. рублей и отправили на дело, сообщив всю необходимую информацию о бывшем боссе, которого он должен был зарезать.

Киллер действительно проник в жилье человека, которого должен был убить, но вместо того, чтобы перерезать ему горло, предложил сделку. В обмен на деньги он сообщил о том, кто его заказал.

Чтобы не возникло проблем с заказчиками, новоиспеченный миллионер решил сдать их полицейским, для чего написал явку с повинной и таким образом избежал уголовной ответственности.  

Две семейные пары были задержаны за покушение на убийство, а их детей отдали в приют, - сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на СКР.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости