ГлавнаяНовостиГлавные → Кто дискредитирует выборы президента РФ
18.03.2018   194

Кто дискредитирует выборы президента РФ


В Краснодарском крае идет голосование по выборам президента РФ. Фиксируется большая явка, уже превышающая 50%.

Однако, несмотря на столь радужную картину, омрачает день выборов сообщения о якобы имевших место вбросах бюллетеней, которые попали в объективы видеокамер.

В частности краснодарский штаб опального оппозиционера опубликовал в телеграм-канале видео, на котором женщина засовывает в избирательную урну толстую пачку бюллетеней. Сообщается, что действие якобы происходит на избирательном участке №4910 в Темрюке. Были и другие аналогичные видео. Делается намек на участие в этом сторонников фаворита президентской гонки.

Председатель ТИК «Темрюкская» Юрий Левый пояснил, что по факту публикации данного видео была проведена проверка (с привлечением представителей разных кандидатов), которая не подтвердила информацию о вбросе. В реальности женщина лишь неудачно свернуло свой бюллетень, что на видео выглядело неоднозначно.

А теперь давайте задумаемся, зачем главному претенденту на пост президента с огромным рейтингом инициировать вбросы? Всем же понятно, что с такой народной поддержкой он безоговорочно победит. Зачем ему дискредитировать выборы, результатами которых станет его победа?

Ответ – ему это не выгодно. Это может быть выгодно его конкурентам, которые не могут победить честно. Также это выгодно тем, кто всеми силами хочет дискредитировать честное волеизъявление избирателей, посеять в России смуту. Последний вариант кажется наиболее реалистичный.

Какой оппозиционер хочет дестабилизировать ситуацию в стране? Кто получает финансирование из США и обслуживает их интересы, в частности добивается возврата Крыма Украине? Кто недавно открыл свой штаб в Краснодаре и публикует фейковые видео о вбросах. Кого не допустили до участия в выборах президента РФ из-за наличия судимостей?

Задумайтесь над этим и не верьте провокаторам.

 

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости