ГлавнаяНовостиГлавные → Будущий краснодарский авторитет
03.04.2018   224

Будущий краснодарский авторитет


Вор в законе

В Краснодар переселился жить 29-летний парень, с целью сделать карьеру в преступном мире и стать вором в законе.

Начиная с февраля 2018 года в полицию Краснодара стали поступать однотипные заявления граждан о проникновении в жилье домушника, который обчищал их жилище. При схожих обстоятельствах своего имущества лишились жители улиц Октябрьской, Валерия Гассия и проезда Репина.

Поняв, что имеют дело с серийным вором, полицейские провели спецоперацию, детали которой не разглашаются. В ходе нее была установлена личность злоумышленника, и вскоре он был задержан, несмотря на меры конспирации.

Серийным домушником оказался ранее не судимый 29-летний приезжий из Калининского района, который пояснил, что совершенные им кражи были лишь способы заявить о себе в преступном мире, где он намеревается сделать головокружительную карьеру и стать новым краснодарским авторитетным вором в законе.

Установлено, что за несколько месяцев им было, как минимум, обокрадено 5 квартир в Краснодаре, которые он вскрывал при помощи отвертки, плоскогубцев, разводного ключа и лома. Общий ущерб от его действий превысил 200000 рублей.

Для того чтобы его не вычислили мужчина постоянно менял место жительства, предпочитая съемные квартиры посуточно. На одной из такой квартир и была найдена часть похищенных вещей, которые он не успел сдать в ломбард, - сообщили в городском УМВД.

Дело заведено по ч.3 ст.158 УК РФ, суд может дать ему до 6 лет на то, чтобы он исполнил свою мечту и стал авторитетом на зоне.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости