ГлавнаяНовостиГлавные → Жена даже не подозревала кто на самом деле её муж
27.04.2018   133

Жена даже не подозревала кто на самом деле её муж


Таксист - насильник

Семейный краснодарский мужчина, работающий таксистом, оказался насильником, которого 17 лет искали полицейские.

Эта история началась в марте 2001 года, когда 20-летний волгоградский парень со своими приятелями отдыхал на городской дискотеке. Ему приглянулась 16-летняя девушка, но она его отвергла. Тогда парень со своими приятелями силой выволокли девушку из клуба в ближайшие кусты, где поочередно изнасиловали.

Девушка написала заявление в милицию и вскоре трех приятелей парня поочередно арестовывали. Поняв, что скоро придут и за ним, он решил податься в бега. Несколько лет он скитался по различным регионам страны, довольствуясь случайными заработками на работах, где работодатели не требовали паспорт. Работал разнорабочим и грузчиком, стараясь долго не задерживаться в одном городе.

В 2004 году он обосновался в Краснодаре, где нашел себе девушку и даже впоследствии завел с ней двух детей. В свое мутное прошлое гражданскую супругу он не посвятил, пояснив, что не может восстановить утерянные документы. Жена всячески помогала супругу и даже на свое имя арендовала автомобиль, на котором он таксовал по Краснодару, чем и зарабатывал семье на жизнь.

Эта работа его и подвела. Несколько дней назад его автомобиль остановили на краснодарском посту ДПС для рутинной проверки документов. Сотрудник полиции узнал в водителе разыскиваемого мужчину из старой ориентировки и тут же задержал подозреваемого.

Спустя 17 лет после совершения преступления 37-летний преступник был задержан и доставлен в Волгоград, где вскоре предстанет перед судом. Ему грозит 15 лет тюрьмы. Примечательно, что его приятели, которых арестовали и осудили сразу, уже отсидели свои срока и сейчас уже находятся на свободе, - сообщили в СУ СК по Волгоградской области.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости