ГлавнаяНовостиГлавные → Самоубийца в ГМР 2018
16.05.2018   166

Самоубийца в ГМР 2018


Самоубийца в Краснодаре

Семейный мужчина устроил дебош и, убегая от полицейских в окно, упал с 6 этажа

ЧП произошло в среду 16 мая 2018 года в высотке на ул. Снесарева, 18 в Краснодаре. Утром уроженец Тимашевска по имени Евгений запер на балконе 7 этажа тещу с детьми и принялся в окно что-то орать прохожим. Прохожие вызвали полицейского, но ему Евгений дверь в квартиру не открыл, продолжая вакханалию.

Поняв, что человек в неадекватном состоянии и существует реальная угроза жизни детям и женщине, полицейский вызвал спасателей, которые вскрыли дверь квартиры. На неожиданное вторжение дебошир среагировал молниеносно – вылез в окно и, повиснув на блоке сплит-системы соседа снизу, потребовал позвонить супруге Наташе.

В это время спасатели освободили заложников Евгения и стали уговаривать его не бросаться вниз. Был даже поднят пожарный кран, для того, чтобы безумец смог зацепится и спустится, но он им не воспользовался. Вскоре приехала и та самая Наташа, которая впрочем также не преуспела в переговорах, и Евгений прыгнул с 6 этажа вниз.

Несмотря на падение с большой высоты мужчина выжил, но получил травмы и был экстренно госпитализирован.  

Очевидцы рассказывают, что в последнее время он конфликтовал со своей женой, что и могло стать причиной такого поступка. Кроме того проверяется версия того, что он употреблял наркотики.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости