Очередные закладчики спайса пойманы в Краснодаре
Сотрудники вневедомственной охраны задержали двоих человек за подозрение в распространении наркотиков, - сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.
Патрулируя улицу Братьев Черниковых в Краснодаре, сотрудники краснодарской вневедомственной охраны обратили внимание на двух молодых людей, которые завидя полицейских занервничали и попытались скрыться.
При задержанных были обнаружены 10 пакетов с веществом предположительно синтетическим наркотиком. Задержанными оказались 18-ти летние ранее судимые за кражу и хранение наркотиков парни, которые сообщили, что приехали в Краснодар накануне и нашли в интернете работу «закладчиков спайса». Забрав у работодателя товар, приступили к работе.
Изъятое вещество отправлено на экспертизу, по результатам которого будет ре решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 228.1 УК РФ. Задержанным грозит до 20 лет лишения свободы.
На прошлой неделе сотрудники вневедомственной охраны Краснодара задержали закладчика наркотиков на улице 2-я Российской.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Вейк-парк в Новотитаровской – всё 08.10.2026
Суд обязал предпринимателя освободить реку от спортивных сооружений. -
Взялись за Яндекс 08.10.2026
Крупнейший дата-центр компании горит после атаки БПЛА. -
Удар БПЛА по предприятию 08.10.2026
Подробности ночной атаки ВСУ. -
Стрельба в Губернском микрорайоне 08.10.2026
Вооруженные хулиганы напугали краснодарцев. -
Набор для киллера 08.10.2026
Мужчина сделал ПМ с глушителем и снарядил патроны.
-
Самолет подал сигнал бедствия 07.10.2026
Телефон загорелся во время рейса в Краснодар — в салоне началось задымление и паника. -
Ночной пожар на улице Куникова 07.10.2026
Возгорание в подвале многоэтажки Краснодаре обернулся вопросами к УК. -
Ребенок утонул в ванне во время оздоровительной реабилитации 07.10.2026
В СК рассказали подробности страшной трагедии. -
Чистки в налоговой 07.10.2026
Сотрудница налоговой инспекции и юрист признаны виновными в совершении коррупционных преступлений. -
Построят второй приют 07.10.2026
Власти Краснодара рассказали о планах по решению проблем с дворняжками.











