ГлавнаяНовостиГлавные → 10000 бабочек ради одной мечты
28.05.2018   324

10000 бабочек ради одной мечты


Благотворительный фестиваль

В парке «Солнечный остров» в субботу 2 июня состоится Третий Благотворительный фестиваль.

Неравнодушных краснодарцев приглашают своими руками сделать открытку «бабочку» с пожеланиями для больных детей и вместе собрать 300000 рублей для реабилитации четырехлетней Алисы Падалка из поселка Ильский Северского района.

Родители заметили, что на втором году жизни дочь стала молчаливой, для того чтобы она отреагировала, требовалось сильно повысить голос. Появились опасения, что слова «мама» и «папа» она так и не произнесет. Врачи установили, что ребенок страдает сенсоневральной тугоухостью 3-4 степеней.

Сейчас Алисе 4 года и она общается с окружающими с помощью слухового аппарата, но даже с помощью него может сконцентрироваться лишь при общении один на один, что вызывает большие проблемы при общении со сверстниками.

Несмотря на свой недуг, девочка индивидуально занимается с учителями, посещает кружок английского языка, рисования и играет на пианино. Однако для реабилитации ребенку требуется пройти дорогостоящий курс в детском центре «Тоша &CO», чтобы сурдологи, логопеды и дефектологи научили её правильно слышать и улучшили речь.

Благотворительный Фонд «АНАСТАСИЯ» призывают краснодарцев помочь семье с больным ребенком и дать ей возможность преодолеть свой недуг.

2 июня 2018 года радиостанция DFM проводит Третий Благотворительный фестиваль «10 000 бабочек ради одной мечты», который начнется в 11:00 в парке «Солнечный остров», по адресу г. Краснодар, улица Трамвайная 2А/4.

Мероприятие приурочено ко Дню защиты детей и гостей ожидает концерт, конкурсы, песни, танцы, аниматоры, выставка жилых бабочек, мастер классы и крутые фотоснимки в фотозоне.  

В этот день пришедшие смогут сделать бабочку-открытку, в которой напишут пожелания больным детям. Данные открытки разлетятся по детским больницам и дети, таким образом, получат поддержку. Там же предложат оказать посильную финансовую помощь Алисе услышать мир, через отправку СМС «АНАСТАСИЯ (ПРОБЕЛ) СУММА» на номер 3434 (Например: «АНАСТАСИЯ 100») или через форму на сайте www.anastasiafond.ru.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости