ГлавнаяНовостиГлавные → Жестокое убийство в магазине
02.06.2018   298

Жестокое убийство в магазине


Убийство в краснодарском магазине по ул. Генерала Трошева, 47

В краснодарском магазине обнаружили истерзанное тело женщины.

Убийство произошло пятничным вечером 1 июня 2018 года в магазине расположенном в цоколе жилой блочной многоэтажке по ул. Генерала Трошева, 47. Покупатели около 23:30 зашли в магазин и ужаснулись увиденным - в залитом кровью торговом помещении лежало тело женщины средних лет с многочисленными ножевыми ранениями.

Прибывшие по вызову полицейские выяснили, что жертвой стала 41-летняя краснодарка Московченко Галина Алексеевна, которая умерла от обильной кровопотери в результате нападения убийцы с ножом.

Предполагаемая убийца попала в объективы камер видеонаблюдения, и согласно ориентировке сейчас полиция ищет женщину среднего роста, среднего телосложения, в день убийства одетую в светлую куртку с капюшоном, темные штаны и обувь с подошвой в виде «елочки».

В краевом СКР позже сообщили, что дело заведено по ч.1 ст.105 УК РФ, что грозит убийце до 15 лет тюрьмы.

В понедельник 4 июня 2018 года в городском УМВД сообщили, что новым подозреваемым в убийстве стал 25-30 летний мужчина, ростом 170-175 см, с темно-русыми коротко стрижеными волосами с челкой. В день убийства он был одет в футболку серого цвета, темные шорты, черные кеды с белой подошвой. С собой у него был серый рюкзак или кофта серого цвета с капюшоном.

Всех кто обладает информацией о личности данного человека или знает, где он находится, просят позвонить по телефонам: 8 (928) 295-26-04, 8 (964) 895-00-03 или 102 (анонимность гарантируется).

Ориентировка на убийцу женщины в КраснодареПодозреваемый в убийстве женщины в Краснодаре

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости