ГлавнаяНовостиГлавные → «Магниты» захватывают Почту России
29.06.2018   681

«Магниты» захватывают Почту России


Магазин «Магнит» в Почте России

В Краснодаре открывают первый магазин сети «Магнит» прямо в отделении почты.

Ритейл «Магнит» устроил новую волну экспансии на рынок и на этот раз решил охватить собой почтовые отделения России. Да, вы не ослышались теперь «Магниты» открываются прямо в отделениях «Почты России».

Ассортиментная линейка в магазинах нового формата будет включать 200 – 800 позиций в обычных почтовых отделениях и порядка 50 позиций в автолавках (мобильных отделения почты на селе). Ассортимент будет составляться на основе потребностей покупателей в конкретном отделении.

В пресс-службе сети заявили, что таким образом «Магнитами» будет охвачена территория, где невозможно открыть традиционные магазины сети из-за экономической не целесообразности. Сейчас же покупатели получат возможность приобрести продукцию сети, совместив покупки с походом на почту. Кроме того нововведение позволит Почте России и ритейлу минимизировать издержки.

Первоначально «Магнит» на Почте России открывает несколько тестовых точек в столице, Рязанской области и Кубани. В конце 2018 года проведут анализ продаж и в случае успеха «Магниты» начнут появляться и в других отделениях почты страны.

В Краснодарском крае «Магнит» открывается в трех почтовых отделениях:

  • ОПС Краснодар 350087 (ул. Шевкунова); 
  • ОПС Афипский 353236;
  • ОПС Славянске-на Кубани 353561.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




n
no name
09:42 29.06.2018
Откройте Магнит прямо в здании краевой администрации

Последние новости