ГлавнаяНовостиГлавные → День семьи, любви и верности в Краснодаре
05.07.2018   139

День семьи, любви и верности в Краснодаре


День семьи, любви и верности

Стала известна краснодарская программа праздничных мероприятий воскресенья 8 июля 2018 года.

В честь светлого праздника семейного счастья нам подготовили театрализованные постановки, выставки, конкурсы, концерт и салют. Главные мероприятия состоятся в центре города на Пушкинской площади.

Согласно традиции героями действа станут многодетные, семьи воспитывающие приемных детей, а также супруги прожившие в браке долгие годы. Такие семьи – это пример для всех и они будут награждены.  

Истоки праздника проистекает от Петра и Февронии Муромских, союз которых почитают православные, а их самих считают святыми. Именно поэтому праздник начнется у храма.

В 8:00 в Свято-Покровском храме (ул. им. Стасова, 175), митрополит проведет молебен, пройдет театрализованное представление воспитанников и выставка детских работ.

В 15:00 на Пушкинской площади горожан ждут на выставку народных ремесел от представителей всех городов и районов Кубани.

В 19:00 на Пушкинской площади стартует концерт с участием городских творческих коллективов. В ходе концерта пройдет награждение семей проживших в браке от 30 до 50 и более лет. Кратко расскажут историю их семей, и как им удалось прожить в мире долгие годы.

В 22:00 действо завершится красочным салютом.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости