ГлавнаяНовостиГлавные → Убил семью и застрелился
22.07.2018   173

Убил семью и застрелился


Бойня в селе Красногвардейское

Свидетель кровавой бойни в Адыгее рассказал страшные подробности случившегося.

Трагедия разыгралась близ Усть-Лабинска в селе Красногвардейское в пятничный вечер 20 июля 2018 года.

Согласно версии СКР Адыгеи 55-летний пьяный Василий, вступив в конфликт с 23-летней дочерью, отдыхавшей в компании мужчин на карьере, застрелили её из ружья, и ранил её 28-летнего приятеля. Далее он вернулся домой, где расстрелял бывшую 50-летнюю жену с 49-летним сожителем, после чего покончил с собой в лесополосе.

Позже некто Артур А в сети сообщил, что оказался невольным свидетелем произошедшего и рассказал подробности того, что на самом деле произошло в тот вечер.

Версия очевидца

Мы отдыхали спокойно, никого не трогали. Он [отец Гали] сам к нам подъехал и *** [докапался]. Его никто не бил, разговаривали с ним на Вы, из-за него пришлось уехать домой, но, пока собирали вещи, он успел съездить за ружьем.

По пути домой, недалеко от очистных, он перегородил нам дорогу. Мы все вышли, начали с ним говорить, он достал коробку с патронами, поставил на крышу машины, достал ружье и навел на нас. Что делать в этой ситуации? Если честно, *** [черт] его знает, никто и не знал. Почему только двоих там убил, а не девятерых?

Так вот, Рыба (Алдабаев) побежал первый, он [отец Гали] выстрелил ему в спину. Вторая побежала Галя, он выстрелил ей в руку, остальная часть дроби попала в грудь, после чего он бросил ружье и достал второе, хотел выстрелить в нас, но ружье оказалось не заряженным. Это нас, всех остальных, и спасло. Пока он перезаряжал ружье, мы (оставшиеся) успели убежать. За нами он бежать не стал, сел в машину и уехал.

Быстро вернувшись обратно, мы погрузили Галю в мою машину, Рыбу (Алдабаева) в другую, и быстро поехали в больницу. В больнице нам сказали, что Галю мы привезли уже мертвой.

После этого он [отец Гали] поехал домой к бывшей жене, там у них в гостях была соседка. Ей он сказал увести детей, что она и сделала. Зайдя в дом, он убил бывшую жену и ее сожителя. По два выстрела в каждого. Потом вышел из дома и сказал той соседке, чтобы вызвала полицию, а сам отъехал в поле, где и застрелился.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости