ГлавнаяНовостиГлавные → Платные колонки с водой
06.08.2018   317

Платные колонки с водой


Платная колонка с водой

В Краснодаре уличные колонки с водой в частном секторе оборудуют платёжными терминалами.

В Пашковском микрорайоне местные жители, которые не имеют центрального водоснабжения и вынужденные набирать воду в уличных колонках с водой, сегодня были шокированы новой инициативой властей.

Так в микрорайоне, рядом со старой колонкой с водой, появилась новая, и не простая, а платная. Для того чтобы набрать воду теперь необходимо сначала расплатится за нее банковской карточной и только после этого пойдет вода.

Сколько стоит литр воды в новой колонке, пока не известно. Пока все пользуются бесплатной, но люди понимают, что вскоре старую колонку демонтируют, и за набор ведра воды придется платить.

В «Водоканале» пока не прокомментировали происходящее, но ранее сообщалось, что ведомство проводит в городе мероприятие по борьбе с неучтенным потреблением воды в Краснодаре.

Однако уже в пятницу 10 августа 2018 года платную колонку сломали неизвестные видимо в знак протеста против взимания платы за воду на улице. Таким образом, платная колонка просуществовала всего 3 дня и была уничтожена еще до момента демонтажа бесплатной колонки.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости