ГлавнаяНовостиГлавные → Сбербанк осваивает «Шанхай»
21.08.2018   362

Сбербанк осваивает «Шанхай»


Сбербанк в Краснодаре

В Музыкальном микрорайоне Краснодара с помпой открыт первый офис Сбербанка.

Официальное открытие нового филиала прошло в краевой столице 21 августа 2018 года. В мероприятии приняли участие заместитель главы города Дмитрий Логвиненко и управляющий Краснодарским отделением Сбербанка Андрей Орешко. Это 41-й по счету офис банка в Краснодаре и первый в «Музыкальном» микрорайоне.

— Для Краснодара Сбербанк — надежный деловой партнер, с которым налажено плодотворное и успешное сотрудничество. Новый офис — еще один вклад в развитие «Музыкального» микрорайона. С его открытием будет устранен один из пробелов в этой части — жители смогут получать банковские услуги в современных условиях и в шаговой доступности, — сказал заместитель главы Краснодара Дмитрий Логвиненко.

Первый в микрорайоне «Музыкальный» офис Сбербанка находится по ул. Московской, 162, на территории ТЦ «Стрелка». В новом офисе оказывают полный спектр банковских услуг. Он оснащен круглосуточной зоной самообслуживания с терминалами и банкоматами.

— Близость к клиенту, постоянное повышение качества обслуживания — это принципы, которыми мы руководствуемся в своей работе. Мы сегодня открыли офис Сбербанка нового формата в микрорайоне «Музыкальный» г. Краснодар, и я уверен, что жители микрорайона оценят качество обслуживания в филиале, — сказал управляющий Краснодарским отделением Сбербанка Андрей Орешко.

В тестовом режиме обслуживание клиентов в новом филиале Сбербанка ведется с июля 2018 г. В среднем в день банковские услуги здесь получают 250 человек.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости