ГлавнаяНовостиГлавные → Краснодарские людоеды
25.09.2018   161

Краснодарские людоеды


Краснодарские людоеды

Официальная версия того как семья Бакшеевых убила и съела женщину в Авиаучилище.

Следователями было установлено, что 8 сентября 2017 года 43-летняя Наталья Бакшеева вместе с супругом Дмитрием познакомилась в Краснодаре с 35-летней женщиной, которую пригласили отметить знакомство на заброшенной территории в районе улиц Гастелло и Дзержинского.

В ходе употребления алкогольных напитков Бакшеева приревновала супруга к новой знакомой и потребовала мужа убить её. Дмитрий Бакшеев находился под каблуком кровожадной жены и немедленно исполнил её требование, нанеся женщине два удара в грудь, от чего та мгновенно скончалась.

Далее семейная пара расчленила тело жертвы, часть фрагментов трупа спрятали на месте убийства, а часть в рюкзаке отнесли к себе домой (в общежитие Авиаучилища). При том Дмитрий сделал селфи, жуя отрубленные конечности убитой женщины на свой телефон.

На потерянном впоследствии телефоне с жуткими фото людоеды и погорели. Их телефон 11 сентября 2017 года нашли дорожные рабочие на улице Дзержинского и немедленно сообщили о жуткой находке в полицию.

В комнате Бакшеевых в общежитии Авиаучилища на улице Дзержинского полицейские обнаружили законсервированные и замороженные части человеческого тела. Эксперты подтвердили, что это части тела убитой женщины. Кроме того в подвале нашли отрубленную голову покойной, а рядом с общежитием нашли еще несколько фрагментов её тела.

Психиатры признали Наталью Бакшееву вменяемой. Её вскоре будут судить по ч.4 ст.33, ч.1 ст.105 УК РФ, что предусматривает наказание до 15 лет лишения свободы, - сообщили в краевом СУ СК РФ.

Непосредственный убийца заболел опасной для жизни инфекционной болезнью и сейчас Дмитрий Бакшеев лечится в краснодарской больнице.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости

  • Медлить было нельзя Медлить было нельзя  18.04.2024
    Краснодарский хирург объяснил решение о срочной операции мальчику с откушенным лицом.
  • Эвакуация ДКБ Эвакуация ДКБ  18.04.2024
    Стала известна причина эвакуации из Детского диагностического центра.
  • Кладбище дельфинов Кладбище дельфинов  18.04.2024
    Около 40 мёртвых туш краснокнижных афалин нашли на черноморском побережье, на многих видны следы от рыболовных сетей.
  • Воспитание по-сочински Воспитание по-сочински  18.04.2024
    Агрессивные пенсионеры на улице избили подростка.
  • Жуткая резня в Геленджике Жуткая резня в Геленджике  18.04.2024
    Мужчина ударил ножом девушку в печень, она в реанимации.