ГлавнаяНовостиГлавные → Убийство в клубе
27.09.2018   237

Убийство в клубе


Убийство на улице Красноармейской в Краснодаре

Осуждены убийцы, хладнокровно зарезавшие парня на улице Красноармейской в Краснодаре.

В суде была доказана вина 21-летнего Эдуарда Чепурного  и 23-летнего Ивана Цыбуленко в убийстве 19-летнего Александра Буряка и в покушении на убийство его 18-летнего приятеля.

Установлено, что 3 сентября 2016 года около 4:00 обвиняемые, выпивая в ночном клубе «Bounce» в центре города, спровоцировали конфликт с компанией потерпевших. Выяснение отношений продолжилось на улице. Когда аргументу закончились, то Чепурной достал нож и дважды ударил им 18-летнего оппонента. Александр Буряк попытался спасти друга, но в ответ получил удар ножом в грудь.

В это время Цыбуленко толкнул в спину ранее раненного молодого человека в сторону вооруженного ножом Чепурного и тот нанес ему еще 3 ножевых ранений в туловище и шею. Расправившись с парнями, нападавшие убежали.

Пострадавших немедленно доставили в больницу, но врачам не удалось спасти жизнь Александра Буряка, он умер в этот же день. Преступников полицейские поймали спустя несколько часов.

Краснодарский краевого суд приговорил Чепурного к 20 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, из которых 5 лет ему предстоит провести в тюрьме. Его подельник Цыбуленко осужден на 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, - сообщили в краевом СУ СК РФ.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости