ГлавнаяНовостиГлавные → Старик разбойник
02.10.2018   325

Старик разбойник


Пенсионер от безденежья попытался ограбить женщину на улице в Краснодаре.

Инцидент произошел в краснодарской станице Елизаветинской. На парковке возле аптеки к женщине подошел пожилой мужчина и, приставив нож к горлу, потребовал отдать все имеющиеся у неё деньги.

Однако женщина оказалась не из робкого десятка и начала избивать разбойника, чем шокировала напавшего. Поняв, что денег ему не видать, пенсионер попытался убежать, но был схвачен проходящим мимо мужчиной. Вызвали полицию.

Пожилым грабителем оказался 60-летний пенсионер из Староминского района, который в отделении полиции дал признательные показания. Он пояснил, что на преступление его толкнула низкая пенсия.

Дело заведено по ч.2 ст.162 УК РФ, ближайшие 10 лет пенсионера всем необходимым в казенном доме будет обеспечивать государство, - сообщили в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости

  • Скандал со школой-долгостроем Скандал со школой-долгостроем  29.08.2026
    Родители школы № 66, которая снова не откроется к 1 сентября, требуют перевести детей на дистанционное обучение, а им предлагают возить детей в другую школу при дефиците бензина.
  • Это был не прилет Это был не прилет  28.08.2026
    В мэрии прокомментировали хлопки с пожаром.
  • Погибла в Чертовой купели Погибла в Чертовой купели  28.08.2026
    Водолазы нашли тело утонувшей в горной реке подростка.
  • Удаленка не выход Удаленка не выход  28.08.2026
    Администрация не поддержала онлайн-уроки во время атак БПЛА.
  • Что будем есть? Что будем есть?  28.08.2026
    Ввести мораторий на банкротство сельхозпредприятий могут власти.