ГлавнаяНовостиГлавные → Девочка людоед (18+)
03.10.2018   1814

Девочка людоед (18+)


Дом в деревне Новинки

Пропавшую ранее 12-летнюю девочку из Сочи подозревают в убийстве и каннибализме.

Как оказалось, девочка еще летом бежала из своего дома в Сочи со своим 22-летним парнем, приехавшим из Алтайского края.

Парочка уехала в деревню Новинки Ленинградской области, где поселилась у своего 21-летнего знакомого по имени Александр. Время компания коротала за просмотром ужастиков, в частности в соцсети они оставили ссылки на фильм «Каннибал».

Все было бы не так страшно, но в какой-то момент семья Александра потеряла с ним связь и решила съездить проведать его. 3 октября 2018 года Александра нашли убитым в собственном доме, при том тело было расчленено, а внутренние органы находились на сковородке, которая была на плите.  

«От увиденного я чуть не потерял сознание, Это был мой брат. Тело было изуродовано. У него не было головы и рук. Голова была в печи. А на чердаке горел огонь в бочке. Они видимо хотели там жарить голову. Но потом что-то их напугало, и они бросили ее в печь», - рассказал брат погибшего.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства и расчленения 21-летнего жителя поселка Новинка. Следствием также проверяется информация о возможном употреблении в пищу подозреваемыми фрагментов убитого человека. На причастность к совершению преступления проверяются мужчина и несовершеннолетняя девочка из Сочи, - прокомментировали в СКР.

Позже девочка рассказала следователям подробности совершенного преступления. Вечером 2 октября 2018 года Александр вернулся домой и лег спать, она достала купленный заранее нож и несколько раз воткнула в спящего, после этого вскрыла ему живот из любопытства. Далее она отрезала части мяса с покойника и зажарила его. Перекусив с девочкой сладким мясом, её парень принялся топором расчленять тело.

Если с приятелем девочки все ясно, то вот саму убийцу по закону судить нельзя, так как уголовная ответственность начинается лишь с 14 лет. Скорее всего её направят в воспитательный центр для трудных подростков.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (9)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




т
томос
15:15 05.06.2021
бгхульники! она святая.

м
маpoc
15:13 05.06.2021
читаю здесь неадекватов котоpыхъ сьесть необходимо.

Р
Родитель
07:04 04.05.2019
Ща она учится в обычной школе ст. Медведовской и рассказывает детям о своих похождениях. Родители в шоке, но ни кто ни чего не может сделать. Это же ребенок.

Д
Доктор
21:35 07.10.2018
Говорят у нее выявили шизофрению, будут лечить.

М
Марина
18:05 07.10.2018
Пожизнеенно урода,а оторву малолетнюю к себе подобным,пусть терзают мразь.Соболезнования маме...Ад...

Загрузка
еще

Последние новости