ГлавнаяНовостиГлавные → Новая драка Мамаева и Кокорина
09.10.2018   493

Новая драка Мамаева и Кокорина


Мамае и Кокорин избили мужчину на выходе из стриптиз-клуба

Оказалось, что до драки в московском кафе друзья-футболисты, выходя из стриптиз-клуба, разбили голову мужчине из Белоруссии, - сообщает канал «Мэш».

Нападающий питерского клуба «Зенит» Александр Кокорин с полузащитником краснодарского ФК «Краснодар» Павлом Мамаевым после воскресной игры 7 октября 2018 года сели на «Сапсан» из Питера до Москвы. Но оказалось, что до избиения в кофейни чиновников Минпромторга наши герои посетили московский стриптиз-клуб.

Что они употребляли в клубе не известно, но вышли они оттуда в понедельник в 7:00. На пути у них возникла стоянка, запаркованные автомобили звезды отечественного футбола начали зачем-то пинать.

33-летний прохожий Виктор Соловьев, увидев происходящее, сделал неадекватным футболистам замечание. В ответ безумная компания повалила его на землю и дружно принялась пинать ногами по голове.

Расправившись со своей жертвой, компания отправилась в кафе, где продолжила свой беспредел, а избитого экстренно госпитализировали в реанимацию с черепно-мозговой травмой.

Во вторник в ФК «Краснодар» заявили, что шокированы поведением своего игрока и уже работают над расторжением с Мамаевым контракта.

«Мы первый раз столкнулись с такой ситуацией, когда начато уголовное расследование инцидента, связанного с футболистом клуба. То, что мы увидели на видео — это возмутительно...В данный момент мы изучаем, как разорвать контракт с игроком. К сожалению, контракты составлены таким образом, что они максимально защищают профессиональных спортсменов. Но мы сделаем все, чтобы этого добиться», — сообщили в клубе.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




q
qwerty
17:27 09.10.2018
Пусть полиция кровь на анализ возьмет, они явно под препаратами были

l
lex
11:15 09.10.2018
Редкостные дебилы! Лицо российского футбола.

Последние новости