ГлавнаяНовостиГлавные → Вечер памяти Иосифа Кобзона
10.10.2018   148

Вечер памяти Иосифа Кобзона


Иосиф Кобзон в Краснодаре

В Краснодаре состоится концерт, посвященный легендарному певцу и почетному гражданину города.

В четверг 11 октября 2018 года на сцене Музыкального театра творческого объединения «Премьера» состоится концерт в память о народном артисте СССР, почетном гражданине Краснодара.

Как сообщили в региональном министерстве культуры, в программе вечера – выступления ведущих солистов, хора, симфонического оркестра и Детской студии Музыкального театра, ансамбля казачьей песни «Криница», артистов Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко, певца и композитора Игоря Шишова. На концерте прозвучат песни из репертуара Иосифа Кобзона.

Отметим, что сорежиссером концерта выступила супруга артиста Нелли Кобзон, которая будет присутствовать на мероприятии. Также гостями станут бессменный концертмейстер певца Алексей Евсюков, ректор Института театрального искусства народного артиста СССР Иосифа Кобзона Дмитрий Томилин, а также ученики легенды отечественной эстрады.

Напомним, что Иосиф Кобзон стоял у истоков создания краснодарского ТО «Премьера», возглавлял жюри местных конкурсов молодых эстрадных исполнителей, в его репертуаре были песни кубанских авторов.

Знаменитый певец ушел из жизни 30 августа 2018 года.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости