11.10.2018
Перекрытие ул. 1 Мая

Общественный транспорт в выходные пойдет по новым маршрутам из-за продолжающегося ремонта дороги на участке улицы 1-го Мая в Краснодаре.
С 23:00 12 октября до 05:00 15 октября движение транспорта по ул. 1-го Мая на участке от ул. им. 40-летия Победы до ул. Черкасской будет ограничено. На улице уложат щебёночно-мастичное асфальтобетонное покрытие.
— В связи с проведением работ в выходные дни изменят путь следования семь автобусных маршрутов и закроется движение по участку ул. 1-го Мая для личного транспорта. При этом будет обеспечен проезд карет «скорой помощи» к краевой клинической больнице № 1 им. профессора С. В. Очаповского, — сказал заместитель директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Анфиногенов.
На период работ движение общественного транспорта по нижеперечисленным маршрутам будет организовано в объезд ремонтируемого участка по улицам им. Героев-Разведчиков, Черкасской, Восточно-Кругликовской, им. 40-летия Победы и далее по установленным маршрутам:
- № 3 «Микрорайон «Губернский» — автовокзал «Южный»,
- № 4 «Микрорайон „Губернский“ — гипермаркет „Лента“ (ул. Западный Обход)»,
- № 11 «Юбилейный микрорайон — микрорайон «Губернский»,
- № 25 «Комсомольский микрорайон — микрорайон «Губернский»,
- № 45 «Железнодорожный вокзал «Краснодар-I» — микрорайон «Губернский»,
- № 47 «Ул. им. Шевченко — микрорайон „Губернский“.
По маршруту № 58 „Комсомольский микрорайон — посёлок Берёзовый“ на участке от ул. Черкасской до ул. 1-го Мая движение будет организовано в прямом и обратном направлениях по улицам Российской, им. 40-летия Победы и далее по установленному маршруту.
Дополнительную информацию по работе общественного транспорта пассажиры могут уточнять по круглосуточным телефонам „горячей линии“ МКУ „Центр мониторинга дорожного движения и транспорта“: 218-99-18 и 8903-412-01-01.
Узнавай о новостях первым в наших каналах: WhatsApp и Telegram 
|