ГлавнаяНовостиГлавные → День траура
18.10.2018   156

День траура


Траур в Краснодарском крае

Пятница 19 октября 2018 года объявлена днем траура в Краснодарском крае.

Соответствующее распоряжение подписал губернатор региона Вениамин Кондратьев в связи с массовым расстрелом учащихся керченского политехнического колледжа.

Согласно документу в муниципальных образованиях края рекомендовано организовать комплекс мероприятий по проведению дня траура, флаг Краснодарского края будет приспущен. Телерадиокомпаниям и учреждениям культуры, осуществляющим деятельность на территории региона, рекомендовано отменить развлекательные мероприятия и передачи.

Напомним, трагедия произошла 17 октября в керченском политехническом колледже. По официальным данным погибли 19 человек и пострадали 53 человека, среди них – жители Краснодарского края.

Ранее губернатор региона Вениамин Кондратьев отметил, что Краснодарский край окажет поддержку кубанским семьям, чьи дети погибли и пострадали в Керчи.

Напомним, вчера вечером в Краснодаре был установлен поклонный крест, к которому сотни горожан уже возложили цветы и почтить память погибших во время страшной трагедии в керченском колледже.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости