ГлавнаяНовостиГлавные → Я судья Гатикоева
02.11.2018   1667

Я судья Гатикоева


Гатикоева Екатерина на красном Бентли

Неадекватная женщина на красном «Бентли» запарковалась на пешеходном переходе перекрестка улиц Красной и Ленина в Краснодаре и предъявила удостоверение судьи Арбитражного суда Краснодарского края.

Гатикоева Екатерина Александровна – это 41-летняя дама чудесная во всех отношениях. Щеголяет на красном Бентли, напряжённая в стильные красные бигуди, материт ментов в хвост и в гриву, отжимает - по собственному видеопризнанию в Инсте - у лохов гостиницы.

А самое интересное - козыряет при этом солидной корочкой судьи Арбитражного суда Краснодарского края.

Означенный Арбитраж, насмотревшись на хайповые видосики Екатерины Александровны, выпустил бодрый релиз о том, что милая леди-матерщинница у них не работает и никогда не работала.

Покопавшись в декларации о доходах служащих обычного Краснодарского краевого суда, мы обнаружили там помощницу судьи по имени Гатикоева Кристина Александровна. Сестра?..

Интересно, что в собственности у помощницы судьи - десяток квартир и земельных участков, а также нежилые строения. А у ее мужа есть в собственности и Бентли!

Однако позже выяснилось, что Гатикоева на Бентли - на самом деле носит фамилию Курдуманова. И каким образом ее фото появилось на удостоверении судьи, да ещё и под чужой фамилией - совершенно непонятно.

Более того, странная Курдуманова на одном из видео угрожает какому-то мужчине по фамилии Гатикоев и требует у него "вернуть отель".

Коллективный разум прикинул, что тут может скрываться нехилая любовная драма! Может, дорогой товарищ Гатикоев жил на два дома, любил Кристину, и к Екатерине тоже питал нежные чувства, но теперь одна из его дам претендует на раздел имущества?

Тем более, что, признаемся, мы уже выяснили по ИНН, что ранее Курдуманова носила фамилию Гатикоева, а кроме того - Атаева-Добришман.))))

Однако, как вы понимаете, адюльтерный элемент в этой истории интересует нас меньше всего. Интересно, кто и каким образом сварганил скандальной красавице удостоверение судьи? И кроме того - откуда у суперсемейки помощницы судьи такая гора недвижимости? Законным ли путем она получена?

По данному факту в ГУ МВД по Краснодарскому краю на данный момент проводится проверка.

Источник: канал «ЧП Краснодар»

 

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (11)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




к
костя
12:47 10.01.2019
Ты куриная жопа ты не стоишь и ломанного гроша потому что тупая как пробка быдло ты убогое

В
Витек
23:20 19.11.2018
Челядь. Убогая тварь. Жаль Россию Матушку что терпет такую ВАНЮЧКУ.

А
Анна
21:10 14.11.2018
Она не конченная, послушайте, что она несет...у нее реально что-то с головой не то...в прямом смысле. Либо под воздействием чего-то.У меня сначала мнение такое же как у большинства было...Наше мнение тут - сплошные эмоции, а здесь должно быть мнение врачей. Если вы увидите на улице сумасшедшего, вы не будете на него реагировать, так как смысла нет...

Д
Доктор психиатор
02:40 14.11.2018
КОНЧЕННАЯ!!!

Р
Роман
09:46 10.11.2018
Интересено чем закончится проверка в МВД Краснодарского края? Наверное, отказом в возбуждении уголовного дела и отсутствием состава административного правонарушения. Признаков фальсификации удостоверения судьи, тоже не будет, опросят Д.Медведева, он подтвердит, что подпись его, Катю знает... А Катя сделает вывод, что нужно менять препарат или поставщика. Все будет хорошо, как обычно!

Загрузка
еще

Последние новости