ГлавнаяНовостиГлавные → Рекордная ночь
05.11.2018   136

Рекордная ночь


Ночь искусств-2018 в Краснодаре

Огромное число краснодарцев посетило бесплатное мероприятие «Ночь искусств-2018».

VI ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция состоялась 4 ноября 2018 года под общей темой «Искусство объединяет».

– В рамках акции на Кубани прошло 2 964 мероприятия, в которых приняли участие 265,9 тысяч человек, – сообщили в министерстве культуры региона.

Старт «Ночи искусств» был дан на площади имени А.С. Пушкина в Краснодаре после краевого торжественного мероприятия, посвященного Дню народного единства.

С 19 до 23 часов все театры и библиотеки, музеи и выставочные залы, галереи и Дома культуры Краснодарского края распахнули свои двери, приглашая гостей стать участниками необычных представлений. Вход в учреждения был свободным.

– В программу акции по всему краю по традиции вошли выставки и мастер-классы, экскурсии и квесты, концерты и открытые репетиции, литературные и театральные гостиные, творческие встречи и интерактивные игры, интеллектуальные викторины и показы фильмов, познавательные лектории и многое другое, – отметили в министерстве.

Отметим, что в 2016 году мероприятия «Ночи искусств» на Кубани посетили более 160 тысяч человек, в прошлом году – более 262 тысяч.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости