ГлавнаяНовостиГлавные → Холодные батареи
08.11.2018   571

Холодные батареи


Холодные батареи в Краснодаре

Жалобы на отсутствие отопления стали принимать на телефоны «горячей линии» мэрии Краснодара.

Горожане, которые не получают тепло в домах с центральным отоплением либо испытывают другие сложности, связанные с теплоснабжением, могут сообщать об этом в администрацию города. «Горячая линия» работает круглосуточно на базе Единой дежурно-диспетчерской службы Краснодара, а также в департаменте городского хозяйства и ТЭК.

— С 15 октября 2018 года в Краснодаре, по распоряжению главы города, открыт отопительный сезон по заявочному принципу. Около двух недель после этого заявок на теплоснабжение жилья почти не поступало в связи с тем, что температура наружного воздуха была комфортной и позволяла не включать отопление. В конце октября — начале ноября поступило подавляющее большинство заявок. Все дома, которые были в них указаны, уже получают теплоноситель. Если есть какие-либо сбои в поступлении теплоэнергии, жители могут обращаться как в свои управляющие компании, так и в администрацию города по телефонам «горячей линии», — сказал заместитель главы города Евгений Зименко.

В Единой дежурно-диспетчерской службе на приём звонков по вопросам теплоснабжения круглосуточно работает тел. 050 либо 214-33-36. Кроме того, «горячая линия» работает в департаменте городского хозяйства и ТЭК по тел. 251-70-93 (с 9:00 до 18:00).

Он также отметил, что на сетях и оборудовании по необходимости на старте отопительного сезона проводятся регулировочные и наладочные работы, что может стать причиной кратковременных перебоев с отоплением.

Всего в Краснодаре 4048 жилых домов, имеющих центральное отопление.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Ж
Жиган Хачик
21:57 10.11.2018
У меня батареи чуть теплые. В хате + 23 Не холодно, но и дополнительный обогрев не включаю. ул. Лавочкина 15

Последние новости