ГлавнаяНовостиГлавные → Курящие кальян
09.11.2018   359

Курящие кальян


Курящий кальян

Бесследное исчезновение кальяна раскрыли доблестные краснодарские детективы.

На днях 26-летний краснодарец, прихватив кальян, отправился к другу в гости в поселок Калинино, чтобы весело отдохнуть в компании. Поставив кальян возле входной двери приятеля, наш герой отвлекся и отошел, а когда вернулся, обнаружил пропажу своего имущества.

Отдых был испорчен и расстроенный парень побрел в полицию, где написал заявление, оценив свой ущерб в 8000 рублей.

Полицейским повезло, на лестничной площадке была установлена камера видеонаблюдения, которая зафиксировала злоумышленника забравшего кальян потерпевшего.

Личность злодея была установлена, им оказался ранее не судимый жилец данного подъезда, который был задержан и доставлен в отделение полиции.

Задержанный объяснил, что, поднимаясь к себе домой, обнаружил бесхозный кальян и решил, что его выкинули. Считая, что это подарок свыше, мужчина отнес кальян к себе домой, где использовал по назначению до прихода полицейских.

Сейчас по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщили в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Ж
Жиган Димон
21:51 10.11.2018
Какое уголовное дело ? Кальян лежал бузхозным! Человек его подобрал, хозяин нашелся он кальян вернул. Кражи нет!!! Это что беспредел что ли ???????????

Последние новости