ГлавнаяНовостиГлавные → Приговор мажору-убийце
14.11.2018   222

Приговор мажору-убийце


Семенов задавил рабочих на ул. Дзержинского в Краснодаре

Вынесен приговор сыну высокопоставленных родителей, который пьяный задавил дорожных рабочих на улице Дзержинского в Краснодаре.

Сегодня суд приговорил Семенова к 3 годам колонии-поселения и это несмотря на то, что он ранее не был судим, раскаялся в содеянном, а его родители компенсировал пострадавшим ущерб, а сами пострадавшие и родственники погибшего не имеют претензий.

«Подсудимый признан виновным по ч. 4 ст. 264 УК РФ. Ему назначено наказание — три года лишения свободы в колонии-поселении и лишение права управления сроком на один год», — сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Напомним, 17-летний Семенов 29 июня 2017 года не имея прав, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил ночные гонки по Краснодару на папином «Лэнд Ровере». В результате он въехал в толпу дорожных рабочих на ул. Дзержинского, задавив на смерть одного и еще четверых покалечил.

Позже выяснилось, что VIP нарушитель – это сын экс-начальника городского УВД Александра Семенова, мать – депутат гордумы Ольга Семенова, курирующая к тому же соблюдения законности в городе.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости