ГлавнаяНовостиГлавные → Ограничения на Петра Метальникова
23.11.2018   494

Ограничения на Петра Метальникова


Закрытие проезда в Краснодаре

Полностью закрыто будет движение по ул. им. Петра Метальникова в сторону ул. Российской в Краснодаре.

С утра субботы, 24 ноября, будет частично ограничено движение по ул. им. Петра Метальникова на участке от ул. Российской до ул. Московской.

— В связи с возобновлением работ по устройству ливневого коллектора на данном участке необходимо провести разрытие, переустройство сетей инженерных коммуникаций, восстановление асфальтобетонного покрытия дороги. Протяжённость участка коллектора — почти 200 м, будут уложены новые пластиковые трубы диаметром 1600 мм. Работы будут вести компании «Инсити» и «Инжмонтажсервис», их планируется завершить до конца года, — рассказали в городском департаменте строительства.

По информации департамента транспорта и дорожного хозяйства, движение по ул. им. Петра Метальникова в сторону ул. Российской будет полностью ограничено. Проехать можно будет только к расположенным там многоквартирным домам. В начале зоны производства работ будет организован разворот в сторону ул. Московской. При этом возможность проезда со стороны ул. Российской в сторону ул. Московской будет сохранена.

Для обеспечения безопасности дорожного движения на прилегающих улицах будут заранее установлены дополнительные временные дорожные знаки, информационные щиты, организовано дежурство сотрудников ГИБДД. Для объезда данного участка улично-дорожной сети можно использовать ул. им. Ягодина, Пригородную и другие.

В связи с проведением работ временно изменится движение автобусных маршрутов № 21 «Ул. им. Чехова — пос. Краснодарский» и № 62 «Мегацентр „Красная площадь“ — ул. им. Генерала Трошева».

В Краснодаре возобновили строительство коллектора на ул. им. Петра Метальникова — одного из приоритетных инфраструктурных проектов. Коллектор необходим для водоотведения с территории Музыкального микрорайона, районов улиц им. Петра Метальникова, Московской, Российской, Уссурийской, Восточно-Кругликовской и других.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости

  • Хулиганы и судебный пристав Хулиганы и судебный пристав  18.04.2024
    Эпичная уличная драка переросла в уголовное дело.
  • Медлить было нельзя Медлить было нельзя  18.04.2024
    Краснодарский хирург объяснил решение о срочной операции мальчику с откушенным лицом.
  • Эвакуация ДКБ Эвакуация ДКБ  18.04.2024
    Стала известна причина эвакуации из Детского диагностического центра.
  • Кладбище дельфинов Кладбище дельфинов  18.04.2024
    Около 40 мёртвых туш краснокнижных афалин нашли на черноморском побережье, на многих видны следы от рыболовных сетей.
  • Воспитание по-сочински Воспитание по-сочински  18.04.2024
    Агрессивные пенсионеры на улице избили подростка.