ГлавнаяНовостиГлавные → Сгорел автобус
26.11.2018   554

Сгорел автобус


Горит автобус в Краснодаре

Объятый пламенем маршрутный автобус шокировал краснодарцев.

Инцидент произошел в понедельник 26 ноября 2018 года около 11:30 на улице Северной между улицами Ломоносова и Корницкого.

Очевидцы сообщают, что внезапно вспыхнула маршрутка №77. За короткое время огонь охватил весь салон, людей экстренно эвакуировали.

В тушении пожара приняли участие четыре единицы техники, площадь пожара составила 10 м2. В 11:58 автобус полностью потушили, - сообщили в краевом МЧС.

К счастью обошлось без погибших и пострадавших, автобус восстановлению не подлежит. Причина возгорания устанавливается.

Подробности инцидента

35-летний водитель автобуса во время движения почувствовал запах гари и немедленно остановился, выпустив более десятка пассажиров. После эвакуации водитель загляну в моторный отсек, и увидел огонь, который ему самостоятельно потушить не удалось.

Через пару минут огонь охватил весь автобус, у рядом запаркованного легкового автомобиля «Ниссан» расплавились пластиковые детали задней части кузова.

После того как пожар был потушен, водитель пояснил прибывшим полицейским, что утром автобус был полностью исправен, обязательный предрейсовый техосмотр был произведен, но вот все документы с отметками сгорели.

Позже в организации проверяющей техническое состояние общественного транспорта подтвердили, что перед выходом на рейс автобус был полностью исправен, - сообщили в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости