ГлавнаяНовостиГлавные → Травят соседи
01.12.2018   1193

Травят соседи


Отравляющие вещества в вентиляции квартиры

Отравляющие вещества через общую вентиляцию подавал в квартиру соседей неадекватный краснодарец.

Более 12 лет жители дома на улице Сормовской, 9/1 в Краснодаре безрезультатно жаловались в различные инстанции на резкий запах исходящий из вентиляции. Предел терпению наступил, когда треснула кирпичная стена вентиляции в одной из квартир и из трещины полилась неизвестная едкая жидкость.

Прибывшие специалисты установили, что разрушение стены произошло из-за длительного воздействия на кирпич химического вещества. Взятые пробы идентифицировали вещество как смесь фосфата цинка, уксусной и серной кислот.

Стену разобрали и увидели, что в вентиляции от квартиры соседа сверху протянут шланг, из которого видимо с 2006 года и капала данная отрава.

Женщина, проживающая в пострадавшей квартире, написала на соседа заявление в полицию, указав, что у нее за последние годы резко ухудшилось состояние здоровья.

Злоумышленник пояснил участковому, что травил женщину из-за того, что она якобы виновна в психической болезни его дочери. В свою очередь пострадавшая женщина заявила, что никогда не общалась с дочерью соседа.

Из-за того, что в крови данный яд обнаружить невозможно, а в последствии мужчина отказался от своего признания, то доказать его вину не представляется возможным, дело закрыто из-за отсутствия состава преступления.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




0
0175
19:53 05.11.2022
значит полиция его прикрывает сделайте так вызывайте телевидение программа по Рен ТВ 112 и всё потом сделайте видео если полиция не принимает меры его посадят по 234 и 105статье покушение на убийство

1
1064
19:47 05.11.2022
делайте так 1отрубите ему электричество 2 ворвитесь к нему в квартиру вызывайте психушку на него или убейте его

Последние новости