ГлавнаяНовостиГлавные → Украли велосипед
03.12.2018   428

Украли велосипед


Кража велосипеда в Краснодаре

На 2 года готовятся сесть в тюрьму угонщики велосипеда в Краснодаре.

На днях краснодарский велосипедист на своем двухколесном транспорте приехал в гости к девушке, проживающей в квартире многоквартирного жилого дома по улице Ставропольской. Велосипед он оставил во дворе, приковав его тросом к перилам. Однако вернувшись позже за своим железным конем, он обнаружил его пропажу и вызвал полицию.

Прибывшие сотрудники полиции повезло, кража была зафиксирована камерой видеонаблюдения установленной во дворе. С помощью уличных камер также был установлен маршрут злоумышленника. Оказалось, что после украденный велосипед был сдан в ломбард.

Личность подозреваемого была установлена, им оказался 25-летний приезжий из Армавира, проживающий в поселке Знаменском. Похищенный велосипед он сдал в ломбард при помощи своего 20-летнего знакомого и выручил за это 4,5 тыс. рублей.

Оба были задержаны и доставлены в отделение полиции. Против подозреваемого в краже велосипеда завели дело по ч.1 ст.158 УК РФ (до 2 лет лишения свободы), а против пособника завели дело по ст. 175 УК РФ (до 2 лет лишения свободы), - рассказали в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости