ГлавнаяНовостиГлавные → Парад Дедов Морозов
12.12.2018   470

Парад Дедов Морозов


Парад Дедов Морозов в Краснодаре

Деды Морозы и Снегурочки красочным шествием по улице Красной откроют новогодние праздники в Краснодаре

Традиционное краевое мероприятие «Новогодняя звезда» состоится в субботу 22 декабря 2018 года. На нем будет дан старт многочисленным зимним праздникам на Кубани.

Действие начнется в 12:00 с театрализованного пролога на площади имени А.С. Пушкина и праздничного шествия. В нем примут участие артисты из всех городов и районов края, творческие делегации Кубанского казачьего хора, Краснодарского краевого театра кукол, Краснодарского государственного цирка, творческого объединения «Премьера» имени Л.Г. Гатова, филармонии имени Г.Ф. Пономаренко, театра драмы имени Горького.

Любимые сказочные персонажи во главе с Дедами Морозами и Снегурочками пройдут по улице Красной до Театральной площади. На их пути будут работать две концертные площадки – у Музыкального театра и филармонии.

– В этом году участники шествия будут дарить жителям и гостям города новогодние шары с пожеланиями, – рассказали в министерстве культуры региона.

Продолжится краевое мероприятие праздником на Театральной площади. Главный Дед Мороз Кубани и его 44 помощника по доброй традиции все вместе зажгут «новогоднюю звезду» главной елки края.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости