ГлавнаяНовостиГлавные → Посылка с наркотиками
20.12.2018   222

Посылка с наркотиками


Посылка с наркотиками в Краснодаре

Как краснодарец заказал мефедрон в интернете и что из этого у него вышло.

38-летний житель Краснодара решил заняться распространением наркотиков на территории Краснодарского края, через осуществление закладок. Для этого он в сети интернет нашел поставщика, которому и заказал 180 граммов мефедрона.

Однако наркополицейские перехватили посылку и устроили засаду в почтовом отделении. Ни чего не подозревающего наркоторговца задержали сразу после получения посылки.

Оказалось, что поставщик из Ленинградской области перед отправкой посылки спрятал наркотики в фильтре для очистки воды, но и это не помогло.

Задержанный в отделении полиции дал признательные показания, в отношении него заведено дело по ст.228 УК РФ, что грозит ему до 20 лет лишения свободы. Сейчас полиция устанавливает личность отправителя посылки, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




l
lex
21:45 20.12.2018
Ну и дебил

Последние новости

  • Приговор магазинному налетчику Приговор магазинному налетчику  16.03.2025
    Осудили мужчину за нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с угрозой применения насилия, опасного для здоровья, совершенный с применением предмета, используемого в качестве оружия.
  • Чистяковский маньяк Чистяковский маньяк  16.03.2025
    Мужчина вытворяет непотребства на глазах у детей.
  • Протест волонтера Протест волонтера  15.03.2025
    Власти задержали мужчину, который вышел в одиночный пикет с требованием наказать виновников розлива мазута в море.
  • Резкое ухудшение погоды Резкое ухудшение погоды  14.03.2025
    Гидрометцентр дал негативный прогноз на следующую неделю.
  • Подростки – диверсанты Подростки – диверсанты  14.03.2025
    Школьники жгли релейные шкафы на железной дороге.