ГлавнаяНовостиГлавные → История переезда в Краснодар
20.12.2018   127

История переезда в Краснодар


Неудачный переезд в Краснодар

Вместо красивой жизни на Юге, приезжий из Камчатского края столкнулся с работой в такси на износ, огромными долгами, преступлением и тюрьмой.

Ранее не судимый 31-летний парень решил бросить депрессивную Камчатку и перебраться в теплый климат, поближе к Черному морю. Его выбор пал на Краснодар, куда он и приехал.

Однако вскоре после переезда он столкнулся с реальностью. Первой проблемой стало отсутствие жилья и необходимостью оплачивать съемную квартиру. Вторая проблема вытекала из первой – это отсутствие хорошей работы на достойную жизнь в Краснодаре.

Вскоре наш герой погряз в долгах и, пытаясь из них вылезти начал трудится на износ в такси, но и это ему особо не помогло. Поняв, что ситуация становится все хуже и хуже он решил пойти на преступление.

Мужчина уговорил 44-летнего краснодарского коллегу одолжить ему свой авто для поездки на море в Сочи и пообещал спустя две недели вернуть машину в ценности и сохранности. Получив машину, мужчина незамедлительно её продал и расплатился со всеми своими долгами, сменил место жительства и поменял телефонный номер.

Однако насладиться свободой от долгов он не успел, вскоре его задержали полицейские и, обвинив в мошенничестве с машиной, заточили в СИЗО.

Дело заведено по ч.3 ст.159 УК РФ, что грозит приезжему до 6 лет тюрьмы. Машина была изъята у нового владельца и передана прежнему хозяину, - рассказали в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Максим
22:15 20.12.2018
Приезжайте на ПМЖ в Краснодар

Последние новости