ГлавнаяНовостиГлавные → День рождения в Новый год
01.01.2019   189

День рождения в Новый год


Краснодарский роддом

Двое малышей родились в новогоднюю ночь в Краснодаре.

С 00:00 до 08:00 в медучреждениях столицы Кубани появились на свет две девочки. Всего в течение суток, с 31 декабря 2018 года до утра 1 января 2019 года, родились восемь юных краснодарцев — четыре мальчика и четыре девочки.

Такие данные предоставили роддом при больнице скорой медицинской помощи и ГБУЗ «Роддом». Все малыши, родившиеся 31 декабря и утром 1 января, а также их мамы чувствуют себя хорошо.

В сентябре, в 225-ый День города, в Краснодаре родился 41 малыш — 25 мальчиков и 16 девочек. Глава столицы Кубани Евгений Первышов и председатель городской Думы Вера Галушко вручили мамам новорожденных символические свидетельства миллионного жителя. 22 сентября 2018 г. краевой центр был официально признан городом-миллионником.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости