ГлавнаяНовостиГлавные → Краснодар может затопить
05.01.2019   557

Краснодар может затопить


Потоп в Краснодаре

Водооткачивающая техника готова откачивать воду с подтопленных краснодарских улиц.

В случае возникновения локальных подтоплений для их оперативной ликвидации на дежурство в краевом центре заступили 10 единиц спецтехники. При необходимости количество водооткачивающих машин может быть увеличено до 20.

— В связи с затяжными дождями, в Краснодаре организовано постоянное дежурство водооткачивающей техники, которая готова при необходимости приступить к работам незамедлительно. Также сформирован резерв, если этих машин будет недостаточно, — рассказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

В городской единой дежурно-диспетчерской службе также уточнили, что, в первую очередь, спецтехника направляется для дежурства на участки улично-дорожной сети, где подтопления возникают периодически, а также — при поступлении заявок от горожан.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Б
Барин
18:06 05.01.2019
Да чето особо и не затопило

Л
Леха
09:09 05.01.2019
Московская - надувай лодки

Последние новости