ГлавнаяНовостиГлавные → Сутенер в погонах
09.01.2019   380

Сутенер в погонах


Сутенер с проституткой

Как бывший силовик, избивая девушек, заставлял их заниматься проституцией в Краснодаре.

Вскрыта законспирированная группа краснодарских сутенеров, включая бывшего представителя силового ведомства.

Установлено, что еще в ноябре 2015 года Анатолий Стародубцев, братья Борис и Георгий Кронидовы, Магомед Татиев и Александр Лисогоров склонили Наталью Ряднову к проституции.

Для этого они сняли квартиру, где и трудилась на благо кураторов девушка. От наплыва клиентов не было отбоя, и уже в июле 2016 года подуставшая Наталья стала управлять борделем, а трудится в нем стали свежие девушки, которых находили сутенеры. А находили свежих девушек сутенеры жестко, представляясь представителями правоохранительных органов и пугая оружием своих будущих работниц.

Такое обращение не понравилось одной из проституток, которая в феврале 2017 году бежала из борделя, но её хозяева быстро нашли, избили и, угрожая расправой, вновь заставили работать.

Длилось все это еще какое-то время, пока о борделе не стало известно полицейским, которые прикрыли заведение, а его организаторов арестовали.

И вот Краснодарский гарнизонный военный суд приговорил Бориса Кронидова к 7,5 годам лишения свободы, Стародубцева к 7 годам, Георгия Кронидова е 6 годам, Татиева к 4 годам условно и Лисогорова к 4 года условно. Также Стародубцева и Лисогорова обязали выплатить штраф 25 тыс. рублей и 10 тыс. рублей соответственно.

Управляющая борделем Наталья Ряднова была осуждена на 3,5 года условно, - рассказали в СКР.

В пресс-службе Рогвардии редакции 24Krasnodar.ru сообщили, что Анатолий Стародубов на момент совершения преступления не являлся военнослужащим Росгвардии, так как за полтора месяца до совершения им противоправных деяний был уволен из внутренних войск МВД России.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости