ГлавнаяНовостиГлавные → Ограбление МТС
10.01.2019   663

Ограбление МТС


Ограбление МТС в Краснодаре

Угрожая продавцу пистолетом, похитил деньги и смартфоны дерзкий грабитель в Краснодаре (ВИДЕО).

6 декабря 2019 года около 19:00 в краснодарский салон сотовой связи МТС ворвался парень в маске и капюшоне. Приставив к голове продавца пистолет, он потребовал быстро и беспрекословно выполнять его требования.

Шокированный продавец под дулом пистолета сгреб в мешок грабителя 32 дорогих смартфона и деньги из кассы. Получив мешок, грабитель быстро убежал, а продавец вызвал полицейских.

Полицейские предположили, что похищенные телефоны злоумышленник попытается сдать в ломбард или комиссионный магазин. Все работники данных заведений в Краснодаре оперативно получили ориентировки на преступника.

Вскоре похожий по описанию парень зашел в комиссионный магазин и попытался сдать несколько телефонов, которые были указаны в ориентировке. Сотрудник магазина незаметно нажал тревожную кнопку и забалтывал подозреваемого до приезда сотрудников правоохранительных органов.

Задержанным оказался 21-летний житель Динского района, у которого при себе оказалось 4 похищенных из салона смартфона. В его комнате в хостеле нашли еще несколько смартфонов, которые он не успел продать. Также было установлено, что накануне налета он приобрел пневматический пистолет, который после совершения преступления выкинул.

Дело заведено по ч.2 ст.162 УК РФ, что грозит преступнику до 10 лет тюрьмы, - рассказали в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Михо
13:05 10.01.2019
Дебил

Последние новости