ГлавнаяНовостиГлавные → Медовая ловушка
23.01.2019   188

Медовая ловушка


Любовник с ножом

Рублем наказал свою бывшую подругу расстроенный мужчина в Краснодаре.

В дверь квартиры 42-летней женщины на улице Стасова стал тарабанить мужчина, с которым она недавно прекратила отношения. Мужчина требовал впустить его и дать возможность поговорить по душам. Однако дама была не приклонена и ответила бывшему сожителю отказом.

Отвергнутый пришел в ярость, взял кирпич, разбил им окно квартиры и проник в жилье женщины. Ситуация не располагала к душевному разговору и мужчина решил проучить бывшую любовницу. Он схватил кухонный нож и, угрожая расправой, отобрал у женщины 2500 рублей, после чего убежал. Шокированная потерпевшая обратилась в полицию.

Полицейские установили, что злоумышленником является 28-летний уроженец Белоглинского района, который укрывался в  Кабардино-Балкарской Республике. Оперативники решили, что ехать за ним будет много чести, и уговорили потерпевшую подыграть им.

Женщина позвонила грабителю и сообщила, что готова простить его и попросила вернуться для душевной беседы, как он того требовал изначально. На крыльях любви мужчина мгновенно вернулся в Краснодар и был тут же задержан полицейскими прямо на автовокзале.

Обманутый грабитель в отделении полиции дал признательные показания, пояснив, что на преступление его толкнуло чувство ревности, усиленное алкогольным опьянением. Ранее он уже был судим за кражу и мошенничество.

Дело заведено по ч.3 ст.162 УК РФ, что грозит мужчине до 12 лет тюрьмы, - рассказали в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Е
Евгений
09:09 24.01.2019
Мент взятку взял 2ляма ему условку.молодой парень взял 2500 тыщи рублей ему срок 12 лет что за х

Последние новости