ГлавнаяНовостиГлавные → Я искал жертв в ЮМР
25.01.2019   233

Я искал жертв в ЮМР


Грабеж в краснодарском лифте

Краснодарский грабитель рассказал, как поступил с незнакомой женщиной в лифте.

В отделение полиции Юбилейного микрорайона Краснодара с заявлением обратилась шокированная 42-летняя жительница улицы Калинина. Потерпевшая пояснила, что зашла в лифт многоквартирного дома с незнакомцем, который её ограбил. Добычей грабителя стали серебряные серьги стоимостью 7000 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан подозреваемый, которым оказался 32-летний ранее судимый за наркотики местный житель. В отделении полиции он дал признательные показания.

Мужчина пояснил, что искал богатую жертву на новой набережной в ЮМР. Зайдя в первый попавшийся на глаза подъезд, он встретил женщину, которую затолкал в лифт и, угрожая ножом, потребовал снять серьги. Женщина подчинилась, и он убежал с добычей в ломбард. Однако сбыть серьги у него не получилось.

Дело заведено по ч.2 ст.162 УК РФ, что грозит грабителю до 10 лет тюрьмы, - рассказали в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости

  • Массовая атака дронов Массовая атака дронов  17.03.2025
    Подробности ночного налета украинских беспилотников.
  • Приговор магазинному налетчику Приговор магазинному налетчику  16.03.2025
    Осудили мужчину за нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с угрозой применения насилия, опасного для здоровья, совершенный с применением предмета, используемого в качестве оружия.
  • Чистяковский маньяк Чистяковский маньяк  16.03.2025
    Мужчина вытворяет непотребства на глазах у детей.
  • Протест волонтера Протест волонтера  15.03.2025
    Власти задержали мужчину, который вышел в одиночный пикет с требованием наказать виновников розлива мазута в море.
  • Резкое ухудшение погоды Резкое ухудшение погоды  14.03.2025
    Гидрометцентр дал негативный прогноз на следующую неделю.